• Услуги
  • Калькулятор Техобслуживания
  • Блог
  • О нас
  • Контакты
  • Записаться на обслуживание

    Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Записаться на обслуживание

    Ваше сообщение успешно отправлено

Заказать звонок
автотехцентр основан в 2010 Г.

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ обратного звонка

Ваше сообщение успешно отправлено

Наконец мы поставили стенд для регулировки углов установки колёс. Куплена самая последняя разработка мирового лидера в производстве такого оборудования - американский HUNTER.

Стенд наконец стал трехмерным в прямом смысле этого слова: видите, на датчиках мишени нанесены на разнесённые в пространстве плоские поверхности в два ряда? Это позволяет производить измерения не только быстрее, но и с ещё большей точностью.

Обратите внимание на способ крепления датчиков на колёса: крепления устанавливаются на покрышки. Колёсные диски больше не царапаются, на них опирается площадка из пористого материала.

Мы знаем, что многие наши коллеги в Омске отказываются делать или делают с большой неохотой развал на Mercedes, Audi, Porsche и Volkswagen. Особенно, если это касается машин с пневматической или гидравлической подвеской. Для автовладельцев это больше не проблема. Выполнение этой работы требует просто больше времени и специального оборудования (первый купленный нами стенд тоже был HUNTER с 3D технологией, но он не был предназначен для точной регулировки подвески немецких автомобилей - пришлось менять оборудование на более сложное и дорогостоящее).

Конечно же, для всех автомобилей при необходимости перед регулировкой развала мы сделаем измерение и адаптацию уровня кузова.

После регулировки, во многих случаях, требуется адаптация датчика угла поворота рулевого колеса, чтобы корректно работали системы курсовой стабилизации и адаптивного рулевого управления.

Мы очень старались, чтобы после ремонта подвески вы могли получить полностью готовый к эксплуатации автомобиль.

Пользуйтесь на здоровье!